Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя цена официальной услуги от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Ялуторовске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем договоренности с более чем 370 владельцами домов в различных микрорайонах. Наш центр действует всегда в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется месяцами выбирать достойных владельцев квартир, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Ялуторовске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделов ОМВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Бывает, что некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024